Isle Travel
Login or register

Nepal Embassy in Germany

800-345-6541
Live help:

Gli abitanti e i residenti di United States (in possesso di Green Card o di un visto except B1/B2 valido a lungo termine in United States) può inviare la richiesta online per un visto in Nepal

Nepal Embassy Germany
Guerickestrasse 27
10587
Charlottenburg
Berlin
Germany
Phone+49-30-3435-9922
Fax+49-30-3435-9906
Emailberlin@nepalembassy.de
nepembgermany@gmail.com
berlin@mofa.gov.np
Post address
Website URLwww.nepalembassy-germany.de
Report changes
×

Report changes

Nepal Consulate Germany
Ottostrasse 9
80333
Munchen
Germany
Phone+49-89-4410-9259
Fax+49-89-4587-2525
Emailinfo@konsulatnepal.de
Post address
Website URLwww.konsulatnepal.de
Report changes
×

Report changes

Nepal Consulate Germany
Hohenzollern Ring 26
50672
Cologne
Germany
Phone+49-22-1233-8381
Fax+49-22-1233-8382
Emailkonsul@konsulatnepal.de
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Nepal Consulate Germany
Boersenstrasse 3
70174
Stuttgart
Germany
Phone+49-71-1181-2683
Fax+49-71-1181-2685
Emailhgknepal@t-online.de
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Nepal Consulate Germany
Johanna Melber Weg 4
60599
Frankfurt am Main
Germany
Phone+49-69-6270-0608
Fax+49-69-6270-0611
Emailkonsulat.nepal@t-online.de
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Nepal Consulate Germany
Jungfernstieg 44
20354
Hamburg
Germany
Phone+49-40-3571-3340
Fax+49-40-3571-3341
Emailinfo@breiholdt.de
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

 
SEARCH :: SITE MAP :: TELL A FRIEND ABOUT www.isletravel.net :: CONTACT AN AGENT
About Virtuoso :: Legal :: Phone: 866-805-5767 TOLL-FREE :: © 2014 Virtuoso, LTD. We Orchestrate Dreams
A Virtuoso Member